Shaman King

Объявление

Внимание все шаманы. ТУРНИР НАЧИНАЕТСЯ!!!! Готовтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Замок Тао » Ren's room


Ren's room

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

---

0

2

*Неспеша подойдет к двери. Откроет ее ногой, отчего раздасться довольно хороший грохот. На лице все та же улыбка. Поставит гуандао к стене. Пойдет в душ. Холодная вода сразу приведет в чувства. Облегченно вздохнет. Переоденется и сядет на подоконник, обняв одно колено и положив на него голову. Все...теперь придется помирать со скуки...Надо будет чуть позже наведаться в город. Главное не встретить там никого из знакомых. Только этого мне для полного счастья и не хватало... Посидит еще минут пять*
- Все...это мне порядком надоело...Хватит сидеть и тупо смотреть куда-то. Пора прогуляться...
*Скажет сам себе и спрыгнет с подоконника. Посмотрит на гуандао*
- Брать...не брать...хм...интересный вопрос...
*Басон появится за спиной. Только он хотел что-то сказать, как Рен показал ему рукой, что его комментарии не нужны*
- Возьму. На всякий случай.
*Проведет пальцем по лезвию. Останется порез, из которого выступит пару капель крови и упадут на пол. Ухмылка. Возьмет гуандао в другую руку. Уйдет, на этот раз ракрыв дверь нормальным способом*

0

3

*Телепортирует. Окажется возле двери в комнату. Войдет внутрь. Вспомнит, что забыл гуандао где-то возле водопада. Вытянет вперед руку. Сосредоточится. Через долю секунды оно появиться в руках. И все-таки...чтобы я делал без телепортации... Присядет на подоконник и с каким-то отсутствующим взглядом смотрит вниз. Отсюда открывается вид на тренеровочную площадку. Там сейчас как раз тренеруются воины. Ехидная усмешка*
- Сколько бы они не тренировались, им все равно не победить меня...
*Вздохнет. Облакотится на стену и свесит одну ногу*

0

4

*Спрыгнет с подоконника*
- Скучно...
*Немного проголодался. Немного подумает. Хм...чтоли сходить куда-нибудь... После этой мысли телепортирует куда-то*

0

5

*Пол минуты блуждал по коридорам, после чего увидел знакомую дверь. Мда...я уже тут скоро заблужусь...куда катится мир... "Откроет" ее ногой. Естественно с грохотом. Все как всегда. Посмотрит вокруг, вспоминая, где лежит то, зачем пришлось телепортировать в замок. Как-никак это не совсем и близко. Начнет рыться в шкафах. Резко остановится. Чего это я напрягаюсь?!*
- Басоон!
*Рядом появится дух*
- Вы что-то хотели, мастер Рен?
- Да. Найди то, что я ищу.
*Хранитель немного улыбнулся. Вскоре протянул шаману вещицу и ехидно улыбнулся. Рен же сжал одну руку в кулак, из глаз полетели искры. В другую взял плавки. Разрубил духа гуандао, которое секунду назад появилось в руке. Быстро переодевшись, направился обратно в гостинную*

0


Вы здесь » Shaman King » Замок Тао » Ren's room